Dmitry I

Подскажите программу для создания тестов

Интернет предлагает только программы онлайн-тестов, т. е. тестирование на компьютере. А мне нужна программа для создания тестов, которые можно распечатать и раздать студентам.

Программа должна включать в себя конструктор теста и возможность коррекции этого теста через текстовой редактор

Александр Лушников

А что какими функциями тогда наделяется искомая программа? ? Я честное слово, не понял.