Св
Светлана

Мишь мешает работе интернета

Здравствуйте. Проблема у меня, купил мышь беспроводную. Подключил к ноутбуку и только начинаю ею двигать как пропадает связь. Оставляю ее и в течении нескольких секунд соединение восстанавливается. Подскажете что делать пожалуйста.

Дело не в батарейках уверен, так как работает на акамуляторе. Покупал в интернт магазине и обращатся не знаю к кому. Стоит зараза 100 евреев. Подключал к двум ноутам еффект тотже: (

Сергей Колотилов

Решите, что для вас важнее - мишь или итернет. Если этот глюк будет и с другими ноутами, имеет смысл пойти в магазин и что-то там решать.

Александр Тумашов

была такая проблема (на родных батарейках) на камне коре ай 5 - поменял батарейки и все пошло на "ура"