Ne
Nemo

Как проверить, что мешает приложению достучаться до интернета.

Вообщем, в лаунчере одной из ммо при выборе сервера отображается статус сервера и подключение к нему. После продолжительного соединения связь так и не устанавливается, хотя с интернетом всё в порядке, а остльные игроки спокойно играют без каких-либо перерывов на профилактику. Вот из-за того, что связь не устанавливается, невозможно попсть в игру.
Интернет хорошо работает, с прошлого года пользуюсь одним и тем же провайдером, ничего не блокировал или не чудачил со свяью и прочим. Удалял антивирус подчистую, отключал брандмауэр, чистил жёсткий диск от всего хлама и проводил дефрагментацию. Всё так же - не соединяет.
Вот охота выяснить у вас, ибо я не шибко разбираюсь, как можно выяснить, что мешает приложению нормально соединиться с интернетом? Может, программы есть на выявление этого или способы народные, ну хоть что-нибудь)

Света Светлана

скорее всего это вопрос не приложения, а маршрута до сервера. такое случается, просто выбирайте другой сервер или пробуйте через другого оператора.

было тоже самое с комстаром.. . но там тупой саппорт и с инженерами беда ...ходил через другую сеть в итоге, благо могу себе позволить.