Антон Рожко

Как ускорить интернет без всяких покупок новых модемов

Omar Roshaan

Денег много плоти и будет у тебя игры за 1 качаться!

Denis

Найти нормального провайдера.

Павел

Смени провайдера, а если хочешь еще быстрее подключайся через провод, тогда вообще летать будет по сравнению с Wi-Fi

Илья

поменять тариф у провайдера на более высокий (скорость соединения)

Ст
Стасик

бабла накати провайдеру

Дмитрий

Модемы не ускоряют работу интернета. интернет поможет ускорить ваш кошелек, который выпадет на стол вашему провайдеру. (то-есть поменять тариф на более быстрый)