Альбина

как ускорить интернет?

не выполняет модем свои обещанные 7,2 мб/сек всего средняя 50 кб/сек ((( как ускорить че закрыть че закачать? по моему все приложения которые жрут трафик закрыл кроме того что мне нужно ( 1 программа) как ?

Виктория К

никак только другой провайдер

Рома Султанбеков

у меня по документам 20 мб/с, а на самом деле 7 где-то тоже

Радик Нагимов

Если это мобильный инет поставь наружную антенну, правильно направь на БС.

Алексей Федотов

тарифный план поменяй!
обещанные 7,2 мб/сек дели на 8 -это будет твоя скорость закачки

Мусульманин Бакылы

Никак. Новый провайдер себе поставь.

Ек
Екатерина

зайди в диспетчер задач вкладку процессы и закрой интернет експлорер
должно помоч

Makhach Varaev

скорость должна соответствовать заявленной, иначе меняй провайдера.
speedtest.net можно проверить если что

Руслан

Можно сделать специальную антенну, наподобие "бабочки" (напрвленную) . Увеличение скорости до 10-20 раз. На себе проверено. Недавно у меня была 150 кб/с, с антенной около 2-2,5 мб сек. Но это всё зависит от рельефа, помех и т. д.

Сергей Ершов

Подключи выделенный сервер (платная услуга) скорость твоего инета не будет иметь значения