Надежда

Как ускорить интернет проведенный через домашний телефон?

У меня скорость 30кб/с хочу посмотреть онлайн фильм, а он долго грузится.

Дмитрий Черепанов

Ускоряют деньгами, за счет покупки более скоростного плана у провайдера. Других способов пока ещё никто не придумал.

Денис Милютин

Если позволяют деньги и возможности провайдеров - поставьте себе выделенку через кабель! И тариф скорость которого выше. По выделенке, если не ошибся, оплата даж ниже, чем через телефонную линию!