Вячеслав Cлавенко

как ускорить интернет на виндовс xp????

в домашних условиях

Графова Наталья

просто
заключаешь договор с провайдером, потом кабель в компьютер или по wi-fi
если договор заключён и проводок воткнут, то на сайте провайдера есть инструкция с картинкми.. .
З. Ы. не мешает ещё драйвера на всё там поставить на видео, на чипсет, на звук, на ту-же сетевую... это на скорость не повлияет, но избавит от всяко-разной ерунды.. .

Константин Сеткин

Проще всего позвонить в техподдержку провайдера.

Полина Стародубова

Никак) ведь это зависит не от компьютера а от скорости подключения)

Марат

Провайдер знает, спроси у него.

Vladimir Vishnevsky

Отключить нафиг не нужные службы (не только нэт работать быстрее будет, но и комп лучше соображать) . Настроить прокси сервер и посмотреть через командную строку, с помощью ping ya.ru, за сколько страницы грузяца.

По
Поля

ТОлстый, толстый кошелёк... Всё остальное лохотрон... Больше платишь - больше скорость