Наташа Шатилова

чем лучше виндовс зверь чем xp

Александр Герасимов

тем что там уже много полезных программ установлено

Алексей Шаталов

"виндовс зверь" не существует в природе.
если идет разговор о сборке Zver - ничем не лучше
Просто готовая сборка с набором настроек, драйверов, программ.
Что не всегда лучше. Если сам не в состоянии настроить систему - бери готовые сборки.
Сама операционка не отличается от аналога чистой.
Только предустановленным набором программ, настроек и т. д.
И удаленными кусками, которые каждый автор сборки посчитал для себя не нужными!

Радик Тазов

так то да и на этом всё....это сервис пак третий.. . и программы можно выбирать.. . удобно очень....

Владимир Мельников

Зверь это та же хр только сборка, программ там есть еще и перекодированна она немного. Чистая хр лучше работает и не глючит, зверь будет подтормаживать на тяжелых игрушках или прогах.

Надежда Катунина

Зверь это и есть ХР. Сушествует ХР сборкой, под названием зверь. А бывает чистая орегинальная ХР без программ.

Анна Сёмина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru