S.
Serega- .............

при установке виндовс зверь на нетбук

при установке виндовс зверь на нетбук выдает синий экран с ошибками на форумах читал что надо AHCI поменять в биосе что бы установился виндовс но в биосе нет такого раздела и да же название и категории с упоминанием hdd

Галина Саратовцева

Зверь давно уже не зверь! Поставь нормальную винду а лучше лицензию. На буках звери фигово работают

Светлана Целяпина

я ставил зверя лучше не надо скачай чтото нормальное зверь красивая пустышка

Юрий Шарга

Установка Винды хр 7 на нетбук
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=72913

Установка Windows XP с USB-флешки на нетбук с Windows 7
http://masstersoft.ru/netbuk-packard-bell/ustanovka-windows-xp-s-usb-fleshki.html

WinToFlash или как установить Windows с флешки, торрент http://soft.softodrom.ru/ap/WinToFlash-p18973
Дистрибутив Windows XP не содержит драйверов для SATA-контроллеров от Intel и AMD 7-ой серии. Как следствие, при установке Windows XP просто не будет найдено ни одного жесткого диска. Чтобы это исправить
1) зайти в BIOS ноутбука и переключить режим работы SATA-контроллера с AHCI на IDE-mode (названия могут иметь и другой вид. Compitability mode, например) . В этом случае Windows XP должна успешно поставится. Для того, чтобы установить Windows XP нужно перейти на вкладку Main в BIOS и переключить режим работы винчестера с AHCI mode (также может называться Native mode и т. д. ) на IDE Mode (также может называться Legacy Mode, Compitability Mode или как-то так) .

Когда изменили настройки, их нужно сохранить. Для этого ищем пункт Save and exit setup.Теперь можно приступать непосредственно к установке системы. Ставим диск в привод и перезагружаемся. Запускаем установку удаляем все разделы, потом создаём новый раздел туда и ставим винду (Многие ноутбуки содержат на винчестерах скрытые разделы. Они служат для восстановления системы до состояния как было на момент покупки) . Эти разделы надо удалить

Ирина Lika

Хорош ставить говносборки!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096380

Ян
Яна

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Иван Думщиков

Была такая же проблема, юзай mwfix