Марина Музыка

переустановка виндовс на ноутбуке, см в пояснении!!

в общем у меня полетел виндовс теперь ноутбук не включается вообще, при запуске выходит сообщение якобы поставьте установочный диск с виндовс! ! ставлю диск, делаю полную установку, выбираю диск С, форматирую его, затем нажимаю далее и выходит такое сообщение: установка не возможна из-за недостатка места! ! почему? ? ведь я форматировал диск С пуст! ! а она мне пишет что недостаток места. ПЛЫЗ если кто сталкивался подскажите как быть.. . к стати то же самое происходит при смене диска!!

Тимур-Carleone

Заходишь, удаляешь раздел диска и маленький раздел тоже, если ХР не стояла, затемсоздать раздел, а уже потом форматировать. Да и места отведи нормально под систему. Я тебе советую удалить все разделы и рековери если есть, создать раздел С, и создать другой раздел, винду ставить на С

Ал
Алексей

Создать раздел (диск) , размер указать в мегобайтах
(60 000).