Иришка Круглова

У меня ноутбуку год нужно ли переустонавливать виндовс?? ? переустановка виндовс

Anna Vologina

Зачем? Если все работает - не трогайте ничего!

Елена Дарницкая

можно, только сначала надо точно знать ЗАЧЕМ?

Павел Ливанов

Необязательно

Нуралы

тебе реестр надо почистить исправить ошибки качаешь

CCleaner
AML Free Registry Cleaner
Registry Life

запускать и чистить именно в такой последовательности все бесплатные делать раз в месяц можно чаще потом сделать дефрагментацию диска это почаще делай раз в неделю лучше сторонние программы чем встроенный дефрагментатор. Defraggler или Auslogics Disk Defrag
все качать только с их официальных сайтов

Наталья Соколова

Думаешь ровно каждый год, ровно в 24:00 нужно переустанавливать Windows ?! НЕТ !

Ро Ман

А зачем? если все нормально, то не нужно переустанавливать ОС.

Ел
Елена

Переустановить Виндовс, вы можете не в зависимости, от возраста компьютера.
Рекомендуем вызвать программиста, для переустановки,
т. к. если вы ошибетесь во время переустановки, думаю будет ещё хуще.

Настёна Пасхина

желательно
за 1 год - скапливается куча говна ( ненужный мусор в реестре ...итп ) который не вывести никакой чистилкой .

Алексей Сошин

От добра добра не ищут. Хотите экстрима? Выбор Ваш...

Алексей Фильштинский

Если стояла лицензия и это то можно лет через 6-8 это сделать. У меня лично так