ОК
Олег Клавцен

что лучше планшет или ноутбук? смотри пояснение

хочу купить себе планшет ( 10 - 17 тыщ) или ноутбук (20 - 22 тыщи) планшет желательно самсунг а ноут поф какой (только не яблоко) подскажите что нибудь плиз) и что вообще мощнее и лучше?

Денис

Samsung PC Sleat PRO - ОКОДО 45 000 РУБ

Александр

мощнее ноут... Зачем тебе планшет чтоб сидеть в вк или играть в фруто-ниндзя поверь быстро надоест. А ноут там и игры и то и се....

അF
അ Fail അ

я бы подожал чуток планшет от майкрософт сёрфейс на полноценной 8 PRO

Ро
Роман

где ты видел мощный планшет? да за 10 тыщ

Ан
Андрей

Мощнее ноутбук, планшет тебе нужен если только для работы.