Александр

После переустановки Виндовс 7 не работает принтер

Здравствуйте, принер после установки не хочет работать. Скачиваю драйвер с офф сайта, при установке пишет типо принтер не наден (он подключен, как и раньше, когда работал) что не пытался не помогает. Подскажите что делать?

Одинокий Волк

скорее всего не тот драйвер (не к той модели)..

Тимофей

Драйвер на него установите хоть. Возможно он несовместим с 7. Ищите совместимый или назад в ХР. Можно виртуальную машину установить. Принтер должен обязательно быть подключен во время установки. Качайте универсальный драйвер ЗДЕСЬ

Сл
Славик

обнови дрова на усби . попробуй найти вручную оборудование

Ан
Антон

Что за принтер? Надо бы модель указать.
Например у Кэнонов и Эпсонов иногда встречается такая последовательность установки: Сперва запускаете установку, а потом подключаете принтер. Если сперва подключить, а потом запустить программу установки, то драйвер не устанавливается корректно.

Так же может быть такой глюк, если у вас не стоит драйвер USB 2.0 Его нужно скачать и установить под вашу материнскую плату. Так же необходимо установить драйвер чипсета.