Надежда Андреева

Здравствуйте, вопрос о переустановке винды с флэшки.

Добрый день уважаемые программисты, очень очень СРОЧНО нужно переустановить windows на ноутбуке с флешки. как это сделать я не представляю даже. если есть кто профи в этом деле не смогли бы проинструктировать как и что.

Заранее спасибо просто ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ

Ядовитая Звезда

инструкции в интернете на каждом углу
но что мешает не тратить время и поставить нормально, с диска?

Nurdin Kudaybergenov

Срочно не получится. Сначала надо флешку создать. Если обходиться штатными средствами ОС, то это займет примерно 10 минут.

Татьяна Зорина

Просто и легко
Конструктор RDS Boot KIT
Комплект Recovery DiskSuite v2013.04
торент nnm-club

Саша

1 скачай операционную исо файликом далее скопируй на флешку 2 перезагрузи компьютер и нажми ф 12 3 выбери в устройсвах свою флешку 4 далее просто