Владислав Пятак

Здраствуйте прошу помогите мне с переустановкой винды.!

Купил я ноутбук с windows 8, но мне не понравился етот виндовс, щас вот скачал новый 7, начинаю установку и выдает разные ошибки не удалось попоробывал Xp тоже ошибка "эта программа имеет проблемы совместимости" пишет поиск проблемы в инете надимаю, оно не находить, уже 5 виндовсов перепробывал ошибки, пожалуста помогите ...

Анна Овсянникова

через биос делай

@мисс Красивая@

Самое правильное будет-Восстановление 8 -ки с помощью прилагаемых дисков, если таковые имеются. Попытки установки других версий решаемы, но для этого надо иметь ВСЕ Драйверы к данной модели Ноутбука.

Максим Оградюк

Вообще установка старых пограмм виндовс блокирует... Если первая скажем семёрка, то восьмёрку поставишь, вернёшься к семёрке... а вот хрюшу поставить или висту не получится... Там исхитряться надо. Поищи на форумах...

Павел Буцан

Надо ставить не из текущей ОС, а грузиться с установочного носителя. Драйверы-то нашли уже под 7 и ХР? И прочитайте статью - будет полезно:

http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=837&faq_topics=CSM-MBR-GPT-UEFI

Лилия

Удаление предустановленной Windows 8 http://acerfans.ru/faq/1661-udalenie-predustanovlennoy-windows-8.html

Мария Безпалько

Вставляем диск в дисковвод.
В биосе выставляем загрузку с диска.
Устанавливаем подходящую вам систему, не забыв в процессе установки форматнуть диск с 8 виндой. Она скорее всего будет протестовать, если ее не прибить.
Советую заранее отыскать дрова для сетевой карты вашего ноута, ибо без инета дрова ставить одно мучение.