Наталья Маркелова

Почему при переустановке винды через биос ( с флэшки) не прочитывает флэшку?

Иван Елисеев

если мать поддерживает загрузку с флешки - выстави в биосе порядок загрузки. если с первого раза не загрузиться попробуй со второго, если не увидит значит что то не так записал на флешку

Анюта Жукова

не запускается или не читает.

Джалол Умаров

а биос поддерживает установку с флешки ??(установи приоритет загрузки с USB-HDD) и флешка должна быть загрузочной.