Сайгид

ПОМОГИТЕ!!! Установил windows xp из флэшки через биос и теперь без флэшки не хочет заходить в винду. биос не видит жесткий

Установил windows xp из флэшки через биос и теперь без флэшки не хочет заходить в винду.
биос не видит жесткий диск чтоб поменять его местами с флэшкой, а в самой винде жесткие диски работают.
не знаю что делать

Евгения Белоусова

А система точно стоит на жестком а не на флешке?

Светлана Воронина

Ваша флешка не является загрузочной, а флешкой типа Лайф-СД. Пересоздайте загрузочную флешку и переустановите систему.

Жанна Ямбаева

Попробуй поменять в БИОС сектора загрузки

Галина Кочуева

Вы наивно думаете, что в Майкрософт работают лохи