Me
Mergen

Помогите! Не установить Windows XP

Не могу установить винду пробовал 3 диска и 3 сиди привода. Выдаёт ошибку при копировании файлов что какой-то файл не найден (всё время разные) сейчас kodak_dc вроде так. Прошу помочь

Комп старый

Привод IDE

Если повезёт доходит до половины

Vlad спасибо попробую

Владимир Куварин

Похоже на проблемы с памятью.

Александр

установи windows 7 и не парься

Евгений Гусаров

Железо небось новое? А драйвера SATA в образ диска интегрировал???

Cool

Отключи от компа всю периферию, а потом устанавливай. После установки по одному под одному устройству и устанавливай дрова на них.

Андрей Таранин

1.Смотря какой комп у меня например 2008 но мне норм)

Галя Душкевич

И у меня Привод IDE!
Попробуйте сделать переустановку windows так, как
положено: 1.Войти в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие
диски и дисковод, флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по
2раза 2.Перед установкой отформатировать
диск С в системе NTFS. (обязательно
только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242 - 3.Загрузиться с установочного качественного CD диска. Иначе будут ошибки повторятся бесконечно! Во
время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его
отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования,
произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка.. .

Magic 8
- всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера,
что Вам нужно за секунды. Отформатирует, покажет в биосе сколько занято,
сколько свободно на каждом диске, и прочее. . Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции
многие жалуются на крах системы 6.Отключить бесполезное восстановление системы
на всех дисках -освободятся гебайты на каждом. Почему? Во-первых: эта служба
далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт
доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как разсамое
нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех
дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой
выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске С7.Удалите не нужные
программы-программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая
программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень
красиво! и подробно: Название, размер,
версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре.
http://www.revouninstaller.com/ русская 8.Удаление не удаляемых файлов, значков, папок и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/

Irina Kosykhina

используй windowsfix.ru