Борис Гусаков

После переустановки винды комп виснет на биосе

Подскажите что делать

P.S в биос зайти не могу ...

а как вытащить батарейку если у меня стационарный? и как его разогнать ?

Сергей Апенин

походу твой комп запутался в устройствах - БИОС пишет, что у тебя 2 ЮСБишные клавы и 2 мыши
выдерни лишнее, а лучше воткни мышь и клаву в разъемы PS/2
и попробуй отключить лишние диски - у тебя их 4 штуки
оставь для начала 1 сидюк (с которого систему ставил) и один винт, на котором система
потом, когда дрова на мать поставишь - подключай по одному устройству
когда батарейку на плате будешь вынимать - сразу не вставляй - подожди минут 10, пока конденсаторы в блоке питания и на плате разрядятся

Ирина Марчук

ну как минимум выйми батарейку замкни контакты и вставь назад. а не разгонял ты его? на материнке должна быть похожая штука вытяни её покури и вставь обратно

Марина Волкова(Лапенкова)

У тебя наверное мамка Асус ?
Отсоедини винт... войди в биос... отключи определение всех дисков.. .
Затем подсоедини винт и начни загрузку винды.. .

Маруся Михайлова

Попробуй сделать Clear CMOS перемычкой на мат плате.
Напиши, пожалуйста, получится ли, мне интересно.

Алевтина =)

такая хрень была сбил настройки и все норм стало.