Светик Гвоздичка

Отказало левое ухо на наушниках, но на другом компьютере работают оба. В чем проблема?

По причине поломки компьютера не сидел в нем около 2 месяцев. И когда купил ноутбук не работало левое ухо на наушниках, уже хотел выкинуть, но так как починили компьютер решил проверить их. И там оба уха работало... В чем проблема? На одном работают на другом нет.

Надежда Помелова

Может где в настройках сместил панораму случайно. Попробуй сбросить.

Анжелика

открой на панеле управление громкость и настрой там