Ольга Павлова

В левом наушнике слышно чей-то голос о_О

Сегодня в левом наушнике внезапно стало слышно мужской голос. Качество ужасное, поэтому кроме странного полу-бормотания, полу-кваканья разобрать не получается, но такое ощущение, что человек с кем-то разговаривает по телефону или скайпу. И да - это не шизофрения, т. к. голос слышен не в голове, а именно в наушнике. Народ, могут ли наушники ловить разговоры соседей или радио? о_о Просто это единственное объяснение, которое я могу придумать.

Ирина Романова

Было такое, думаю что радио

Екатерина Сутенкова

некоторые модэли наушников могут ловить радио или разговоры по рации. Думаю, это было что-то вроде этого