Виктор Бочаров

Слушал часа два музыку в наушниках потом заболело ухо а потом стало глухо слышно на правое ухо!

Слушал часа два музыку в наушниках потом заболело правое ухо а потом стало глухо слышно на правое ухо! Что делать посоветуйте?

Надежда Серебрякова

Выкинуть наушники, и забудь про них.
Не надо насиловать организм.
Возможно у тебя, слабые перепонки.
А ты грохочешь музыкой, прям на них.

Ма
Марина

так это естесственно, следующий этап - полная потеря слуха. Сейчас все в наушниках, через некоторе время такие же как ты будут здесь же задавать этот же самый вопрос. И создавать очереди в к лор врачам и удивляться" а чего это к врачу не попасть? " Беречь надо свое здоровье!