Александр Фомин

почему при проигрование музыки в телефоне через наушники не слышно слов

Почему на телефоне в наушниках когда проигрываютя песни, музыку слышно -а слова нет? проигрователь настроен! наушники рабочие! телефон LG Optimus L7

Людмила Берникова

У меня тоже такое бывало, попробуйте их в разьеме покрутить, вставлять не полностью

Димон Быков

Возможно дела в ------------------------------------------
3,5 мм и 2,5 мм ...Типы разъёмов для наушников
проверь-тебе нужен 3.5 если он не такой-нечего не выйдет
Удачи