Светлана

подключаю наушники к плееру - музыка играет, но слова еле слышно. Радио вообще не работает. что это может быть?

Не из-за наушников! Потому что наушники на теле норм работают! Подключал другие наушники к плееру - все то же самое, наушники вставлены до конца.
З. Ы. Как-то раз у меня уже была такая проблема, решалось несколькими нажатиями на плей/пауза и все было норм, а ейчас ни в какую.

Михаил Лазарев

а попробуйте наполовину штекер вставить.... у меня на компе некоторые наушники только так работают....

Алена Рыжнёва

попробуйте сбросить настройки плеера, если это возможно, и обновить прошивку заодно

Ан
Анна

Надо было сразу обратиться в магазин где плеер купили!
Вряд ли он нормальный..., у меня такая же проблема была и он оказался бракованным.