Вера

Как сделать так, чтобы когда мне звонили на мобильный была слышна какая нибудь музыка ?

А за нее что еще нужно будет каждый месяц платить или только один раз и все, и сколько это примерно будет стоить ?

Дмитрий Опарин

обратись к оператору (напрямую в офис либо по короткому нмеру и следуй инструкциям)

Павел Чеберяк

Эта услуга называется "Замени гудок"(у разных операторов названия могут отличатся) и идет с абонентской платой примерно от 2 руб. /сутки. Подробнее можешь узнать у своего оператора. Можешь поставить сам по тел. 0770 Если что то потом будет не устраивать, то по этому же номеру можно отключить, НО слушай внимательно информацию которую говорят по этому номеру. Но лучше конечно к оператору.

Natasha Malceva

Я так поняла что вы хотите чтобы ваши друзья или кто либо еще, при звонке вам, слышали не гудки, а музыку? Эта услуга называется "Гудок" (по крайней мере в улан-удэ так) . Вам нужно позвонить вашему оператору и спросить как поставить эту услугу.