Елена Нестерова

купила телефон, когда звонят не слышна музыка в проигрывателя тоже самое, включаю наушники, всё хорошо, что делать?

Павел Гандраман

Ну это нормально. Когда приходит входящий вызов (а вы в это время слушали музыку) Приоритет у входящего звонка. Плеер приостанавливает свою работу на время звонка , а потом после звонка - восстанавливает свою работу.