Drkhair

У меня iPhone 5с. когда мне звонят я отвечаю и я ничего не слышу а когда включаю динамик то все слышно что делать

Usmonhon Umarov

Выкинуть в помойку тел. Нужно было головой думать прежде чем iPhone брать!!

Мария Верютина

Выбрось этот кусок вонючего огрызка, только ТП и педики пользуются им, в Эпл нет функционала и директор гей, стыдобище!