Андрей Ревин

на iPhone 5s когда начинаю звонить или же мне звонят при снятие трубки из динамика звучит какой то скрежет. через раз

происходит это не всегда, 1 из 10 звонков выдает этот скрежет. может gsm датчик?

Hiori Mi

Это не только айфоны.. бывают и на других телах такое. . Соединение с сетью опаздывает чуток.. не проблема