Светлана Пронина

Как снять трубку, чтобы звонивший человек это не узнал ?

Появилась проблема. Кто то звонит второй день, но когда я поднимаю трубку сразу сбрасывают. Ходил просил распечатку звонков, сказали что не определяется номер, т. к. Не успеваю ответить на звонок как уже сбросили вызов. Подскажите как мне ответить на звонок, чтобы звонивший мне человек продолжал слышать гудки?

Leonid Perevalov

включить переадресацию на другой номер с задержкой 5-10 секунд и номер покажется на обеих номерах если не отвечать если номер не скрытый

Алексей Моргунов

просто снимаешь и дудишь в трубку

Василий Матуль

страшно дыши в трубку