Владимир Удовик

Купил сегодня вакуумные наушники для телефона. Не слышно голоса исполнителя, только музыка. В чем дело?

В 80% песен нет голоса, в некоторых песнях инструментов не слышно, а в стандартных наушниках все нормально слышно

Евгений Тренд

Штекер наушников не полностью входит в гнездо телефона. Надави на штекер немного сильнее. А вообще проверь наушники, что бы точно определить в чём проблема: в наушниках или телефоне.

Gusserus

в магазине надо и было проверить их

Лена

Контакты не совпали у штекера и гнезда, пошевели...