Анюта Казеннова

Что делать с громкостью в наушниках?

Стал плохой контакт в наушниках где прибавляется громкость, решил громкость убрать так как не нужна она мне и из-за нее происходят помехи. Оторвал скрутил провода теперь звук еле слышен что делать?

Елена Александрова

Думаю, что просто выкинуть и купить новые сейчас многие дорогие наушники почти не ремонтопригодны.... ты хотя бы сказал бы что это за наушники ...