Аня

Можно ли как-нибудь отрегулировать громкость в наушниках?

Например, левое ухо работает громче, чем правое. Можно ли на компьютере отрегулировать правое ухо и чтобы оба уха работали одинаково?
Windows 7

Константин Матвеенко

может у тебя уши по-разному слышат? в настройках звука есть"баланс"

Maxim Belyakov

Баланс смотри.

М К

Можно, но это будет зависеть какой драйвер установлен, например, если Realtek, то переходишь в панель управления, далее Диспетчер Realtek HD и в главном меню слева вверху перетаскиваешь ползунок. Если не поможет, то дело не в звуковом драйвере, а в ваших ушах!