Дмитрий Левандовский

как усилить звук на переносной колонке ?

как усилить звук на переносной колонке? хоть мне и нравиться звук на калонке но хотелась больше громкасти !

Осман Ханапиев

никак. .
там ни усилитель, ни динамики конструктивно больше не выдадут..

Александр Антошин

Что б ехать со скоростью 150км\час
Мерседес надо покупать а не Запорожец

Ро Ман

Честно - никак! Так как колонка это не программируемое устройство! Но все же есть один способ- разобрать отрезать провода от динамиков, потом взять более мощные динамики и припоять провода, или же отжать по середине, а потом соединить изолентой!)

Роман Фадеев

То колонке, то калонке, то громкасти, Так как же правильно то?