Александр Монахов

Как безопасно достать половинку штекера наушников из разъема?

Недавно произошла такая ситуация .. Неаккуратно вынимал наушники из разъема на передней панели системного блока, штекер разломался на 2 половины и одна из них осталась в разъеме. Не знаю как вынуть её.

Антон Костров

Попробуй с обратной стороны.
Морду сними и спичкой или чем-то подходящим протолкни его.

Ю*
Юлия ***

Очень неаккуратно, надо сказать.
Ну ок. Сними переднюю панель, сними плату с 3.5 разъемами. Разъемы пластиковые. Раскали обычную швейную иглу и выдави штекер с другой стороны, горячая игла легко пройдет сквозь пластик. Затем поставь все на место.

Гульноза Ххххххх

в любом случае, разбери сначала и проверь возможность вытолкнуть

Маша Иванова

выпаяй разъём и достань

Игорь Гусев

Выключить питание и ТОНЮСЕНЬКИМ пинцетом.... или разобрав ноут, или комп.

Юра

У меня такое несколько раз было как на телефоне, таки на ноутбуке. Я достала штекер иголкой. С ноутбуком, телефоном и наушниками все в порядке.

Яна Гиленко

Эти гнёзда бывают различной конструкции, порой достаточно вытолкнуть чем нибудь острым с обратной стороны гнезда, но есть и "глухие",в этом случае можно как написал Константин Железняк Мыслитель (8842)