Та
Татьянка

Сломался штекер 3,5 мм. как достать не разбирая?

Нехочу разбирать - так как ноут не мой, поэтому очкую! но говорят что можно и так выкрутится!

Пылесоса нет! 😞

Ан
Аня

Да даже если ноут и разберешь, то толку не будет - гнездо ж не в воздухе висит, а внутри устройства ввода/вывода. Ты и его разбирать собираешься?
Что предложить даже не знаю.. .
Может быть попробовать МОЩНЫМ пылесосом?? ? Хотя штекер наверное плотно сидит...