Мухаббат Насырова

Можно ли использовать микрофон для караоке в записи звука? Штекер больше чем 3,5 мм

Хочу записать звук с помощью микрофона для караоке, но незнаю как. Подскажите как

Виктория Назарова

Странные тут «советчики» .
Как попугаи твердят одно и то же.
Какой смысл?
Но ни один не предупредил, что сигнал с динамического микрофона идёт «маленький» .
Так что Ваш следующий вопрос будет звучать примерно так: «Меня не слышно в микрофон, даже если громко говорю. Звук сильно шипит» .
А всё потому, что динамические караоке-микрофоны не предназначены для непосредственной работы с компьютером. Им банально требуется усилитель звука.
Это или специальный микрофонный преамп, или просто караоке-плеер (музыкальный центр и т. п.) , для которого они и продаются.
А уже линейный выход этого устройства соединяйте с линейным входом аудиокарты.
http://otvet.mail.ru/answer/405959777/

Виктория Покаместова

купи переходник, он стоит не больше 15р и записывай.

Сергей Бурмистров

Если штекер не подходит, у караоке микрофонов он точно не маленький: -) ну в магазине электроники есть переходники, работает с ним на отлично, и стоит он копейки (ну когда я брала то стоил вобще ничего почти)

Максим Комаров

На радиорынке купить переходник на 3.5мм для вашего микрофона там сокрее всего 6.3мм или взять его с собой и показать продавцу. Потом воткнуть все это в ПК и с помощью "Звукозапись" записать звук

Vasliddin Saitov

Да, конечно через переходник!

Ирина Бочарова

Много караоке-микрофонов уже идёт с переходником, это с виду не всегда заметно. Можно попробовать аккуратно снять переходник. Без фанатизма только. Если переходника нет - они продаются. Не знаю, где они есть по 15 рублей, у нас есть по 30-35 рублей. И звук в итоге будет дерьмовый. Караоке-микрофон - вещь очень дешёвая и какого-то вокального ништяка от него ожидать не стоит

Сергей Каргин

Пе-Ре-Ход-Ник! 6,3мм на 3,5мм