Юлия Чивилева

Windows XP не видит сеть

История такая: купил ноут msi GX740, на нем стояла семерка, которая была снесена, теперь поставил хрюшу. Хрюша в упор не видит и беспроводных соединений, ни подключений напрямую. Возможно она просто не видит сетевую карту. Смотрел на сайте производителя дрова, под хрюшу нужных дров нет.
В сетевых подключениях только "1394-соединение"
Давно не имел дело с хрюшой, залез в хелп ее. Там написано в разделе "просмотр доступных беспроводных сетей" что-то делать. Этого раздела у меня нет. Любой метод настройки, который я нагуглил завершался на 1-2 шаге тем, что у меня нету того или иного раздела.
Всем спасибо за ваши ответы

Ал
Алла

Ответ простой-долой эту отжившую своё ось, единственное, сейчас ей подходящее место только одно-это помойка, обратно на семерку, или восьмерку, и будет вам счастье.

Максим

Смотрел на сайте производителя дрова, под хрюшу нужных дров нет.
Ты сам это написал. Вот тебе и ответ. Железо не поддерживает ХР. Вопросы? Нет дров под ХР

Андрей Земсков

Пару раз стыкалась с такой хренью, действовала как все бабы - переставляла винду - всй работало.... Но мой провайдер, что был раньше, почему-то не видел лицензионку, поэтому ставила раньше пиратку.

Любовь

Зачем ставить ХР, когда уже стояла нормальная винда? Вин 7 пока самая актуальная. Не видит, потому что драйверы под ХР уже не делают.

М К

А хрюшу какую поставил? . У меня ноут асус, 4-ёх ядерник, недавно купила себе. Не стала родную семёрку сносить, а хрюшу поставила второй операционной системой. После того как хрюшу установила, пришлось начальный загрузчик семёрки восстанавливать и сейчас семёрка у меня грузит и хрюшу тоже, там выбор есть теперь из двух операционок. Я поставила
на свой ноут хрюшу зверь двд и сразу все дрова сама операционка подхватила, т. е. тама весь набор дров уже был изначально, у меня ведь тоже на сайте производителя нет дров для хрюши для моего ноута, зато в зверь двд хрюше всё есть.

Многие зверь двд будут хаять, но сборка хороша, у меня сразу всё железо подхватила и быстро работает. Может и твоё железо сразу подхватит, кто знает.