Кристина Ермакова

Купил наушники SteelSeries Siberia V2 Frost Blue . проблема в том что комп их не видит

подключал к 1 компьютеру и подключал к ноутбуку . наушники и микрофон работали превосходно. подключил к другому компьютеру и он не видит устройство . хотя светодиоды работают. В чем проблема? драйвера обновлял. и еще раньше на этом компьютере использовались наушники Razer kraken и SS siberia V2 . разница в том что на тех 2 штырька для микро и звука. а тут юсбишный вход. подскажите в чем проблема? буду весьма признателен. еще если что у меня монитор к компьютеру подключен через HDMI если это может как то повлиять конечно.

Марго

Проблема в том, что это не наушники) А все же наушники+USB"звуковуха". У всех плееров "по умолчанию" воспроизводить звук на ДРУГУЮ (встроенную) звучку. В настройках плеера, во вкладке "аудио" в качестве источника выбери звучку от "ушей" и слушай наздоровье)

Олеся Барсукова

Конечно! Поближе их к монитору поставь! Очки в конце-концов монитору купи!

Назгуль Исраилова

а к какому выходу подключал к заднему или к переднему