Наталия Мартынова

Товарищи, подскажите, что не так? Купил новые наушники с микрофоном. Подключил, а там подозрительный шум:

Подключил, а там подозрительный шум: Как будто провода замкнули. Шкала записи горит красным цветом. Подключил старые наушники, а они работают без проблем. Я отнёс новые наушники в магазин и попросил что бы их заменили. Они их проверили и у них всё работает. Что не так у меня? Может проблема с аудио кодеком? У меня стоит VIA. Подскажите, что не так?

Sanek Homka

Какие наушники.. . куда включали...? одни загадки. Мы гадалки что-ли?