Лена Ларюточкина

Помогите пожалуйста подключить наушники от обычного телефона к компу

есть новые наушники от Нокии X2? хотелось бы их подключить к компьютеру windows 7? если можете как-то помочь, заранее спасибо, ну а если так сделать нереально так и скажите.
P.S. еще раз, заранее спасибо)

Александр

Поищите переходник в радиоларьках или магазинах.

Илья М

если там нету джека 3.5, только через переходник

Евгений Топилин

Есть колонки для компьютера с выходом именно на такие наушники. Ну если хорошо порыть- вероятно можно и найти переходник с джека (разъём в матери) на твои наушники.

Юлия Лысенко

на задней панеле системного блока
или на колонках
должен быть разъём

Елена Рекина

что то невижу проблемы подключить наушники к компу - на задней панели бывает и на передней есть вход зелёного цвета туда и надо тыркать ваши наушники .

непойму только зачем вы указали Нокии X2 там же вроде стандартный выход наушников- аудиовыход3.5мм

Наталья Джепко

В комплекте с этим телефоном идёт гарнитура. Т. е. наушники + микрофон. В телефоне разъём как раз под такой штекер и заточен. В компе же - обычные разъёмы: отдельно для микрофона и наушников. Следовательно, необходим переходник, у которого одно гнездо (для гарнитуры) и 2 штекера: микрофонный и для наушников. В гнездо - гарнитуру, штекеры - в комп. Честно говоря, ни разу таких не покупал, но полагаю, что такое бывает. Ну либо самостоятельно спаять...