Евгений Дружинин

Купил наушники-мп3 плеер. хотел подключить к компьютеру и исполлзоват как обычные наушники, подключил не вият друг друга

наушники эти называются soundtronix-Z870

наушники не видят ноутбук и ноутбук невидит наушники

Alexalex

Кто не "виит" друг друга? Наушники компьютер должны как-то "увиить"?
Куда подключаете наушники? Если к передней панели, то нужно:
а) убедиться, что передняя панель подключена к материнке
б) в настройках аудио поставить галочки на переключение на переднюю панель при подключении
Иначе - подсоединяйте к задней панели, при наличии драйверов и правильных настройках звука все будет работать.