Лиза Лиясова

можно ли наушники от компа подключить к телефону? он не сгорит?)))

Михаил Гладков

подойдут (у меня подхдят):)

Елена Герман

Они просто не подойдут

Елена Русина

Конечно можно!! !
(Если есть вход для такого разьёма, почему нет)

Кристина

наушники они и в африке наушники

В.
Валентин ...

я подключала, все нормально и с телефоном и с наушниками

Н К

Однозначно можно, ничего не сгорит, лишь бы раъем 3,5 был как на компе, а не 2.5 как часто на телефонах.

Валентина Степанова

можно подключать не боясь ни за наушники ни за телефон.. лишь бы подходили в гнездо... либо через переходник..

Илья Горинов

Если на Телефоне Разъём 3.5 mm Jack, соответственно от компьютера наушники тоже 3.5 mm Jack, то всё подойдет и ничего не сгорит