Александр Котов

Не сгорит ли комп от крузиса 3?

Amd Athlon 250 2x 3.0
Palit Nvidia Geforce 9800 (512 mb / 256 bit) в настройках стоит DirectX 11.0 Не знаю каким фигом но H.A.W.K 2 на 11-атом шёл.
4 gb Ram
550 W.
И будет ли на минималках идти?

Natali Shapar

с огнетушителем играй

Arkadii Troshec

у меня почти такие же характеристики, видюха чуть похуже, прошел на максимуме, незначительно падала фпс в больших и светлых локациях. Графон вообще порадовал.

Александр Дашкевич

Да задолбали хрень спрашивать. Комп НЕ МОЖЕТ сгореть, хоть ты крайзис 5 запускай. Компьютер даже не перегреется, а будет просто игра дико лагать из-за недостатка мощности.
А 9800 не поддерживает DirectX 11.

Анна Саламатина

да комп у тебя нармуль и на минималках будет идти ток память не та короче не советую! и кстате порц какой и апиратива?

Azamat Musoev

близко не подходи, сначала пусть младшие поиграют, а там поймешь...

Ольга Ф.

Вызови пожарных на всякий случай, а вообще я бы его и не запускал, у меня политика простая - не могу играть на максимальных, не буду играть вообще. На кой фиг включать игру топовую и смотреть на три с половиной пикселя во весь экран. Сверху человек по имени Стас, пздит как дышит, с такими требованиями он ее типа прошел на максимальных, ага, ЩАЗЗЗ.. . верьте, верьте.

Ге
Геннадий

просто глючить!
или зависнет

Одна Такая

ты ее не запустишь умник))))

Анна Сердюк

А вдруг запустит.

Николай И

Даже не запустится, твоя видяха не поддерживает ДиректХ 11

Mariya Petrova

Перегорит твой комп, потому что видеокарта не поддерживает Дирекст Х 11, позавчера такая была продана, а сегодня уже новенькая стоит

Ев
Евгений

нет, не сгорит, взорветься!