Максим Нееми

Скажите пожалуйста если у меня нагревается комп от игры например crysis 3 то там нечего не сгорит?

Юлия Дунаева

смотря насколько нагревается

Анна Фирюлина

60-80 градусов это нормально, но если больше может сгореть

А вобще зависит от системы и то что там у тебя стоит

Юл
Юлия

Нужно купить что-то типо охлодителя... ) Потому что со временем может и сгореть. У меня так где то за год, полтора компьютер за 60 тыс . Сгорел . Так что нужно быть осторожно с этим
🙂

Рустам Фазлиев

Сгореть не должен. может просто отключиться во время игры. Поставь дополнительный вентилятор да почисти машину.