Максим Мезин

Почему игра crysis загинает сильнее комп чем например игра батл 3?

Эдуард Волков

у тебя кризиз 1 то не знаю еслъи два то кризиз требовательней

Дашутка

По видимости движок и графика у Crysis лучше

Вячеслав Фомин

из-за динамики игры ) тоисть, у каждой игрый есть свой движок игры на чём он сделан ) вот крайсер и метро входях в супер жостких движков ну 1-2 года там мы будем летать )))) видео карты не могут выдать ту производительность что дал производитель игры ))) + маркетинг ))) чтобы мы меняли видео карты )))

Елена Басманова

да графика лучше