Рустам Халиков

Почему виснут игры на мощной системе? Например Battlefield 3 на максимуме летает а Crysis первый сильно виснет

http://s018.radikal.ru/i518/1210/be/afaee567d5b0.jpg
+ видеокарта msi r7870 twin frozr 2gd5/oc

Альберт

потому что 1 кризис ставит на колени любую современную машину своей графикой)

Юлия Маноилова

видюху другую купи

Дана

Ты на чипсете играешь в игры или меня глючит? Батла 3 у тебя летает?))))

Ал
Альбина

эта мощная система даже 5 лет назад была не очень то мощной, во вторых первый крайзис плохо оптимизирован поэтому ресурсы жрал тоннами