Александр Кошевой

Подскажите какой ноутбук подойдёт для современных игр в пределах 30000.Например Battlefield 3,Crysis 3,GTA 4.

Ва
Вася

alienware

Юлия Орешкина

К современным играм подойдет ноутбук начиная от стоимости 60тыс. р.
Остальное будет тормозить, греться, много весить и быстро разряжаться.

Огнёва Женя

Crysis 3 не тянут даже многие стационарые ПК, цена ноутбука на котором бы "летала" Crysis 3 составляет около 100 тыс

Елена Смирнова

у меня комп за 17560 видиокарта gtx 690 все тянет на максималках

Александра Гребёнкина

ты урюк! Игровых ноутов нет. Поккупай ПК