Елена Зайцева

посоветуйте ноутбук. где то на 10 000 тысячь р чтоб шли современные игры как gta 4 battlefield 3 far cry 3

не
ну не на 10000
где то 11 14

а почему
у брата asus x501a
и тянет фар край 3 без лагов

Лена Панченко

Чтобы тянуло эти игры надо либо стационарник за 25 тыс и это без монитора и средств управления, ноут будет стоить порядка 30-35 тыс и это только для того чтобы играть на средних настройках. О таких играх в ноуте за 10,11 даже 14 тысяч можешь забыть, на ноуте до 20 тыс фаркрай даже запускатся не будет

Сергей

Друг мой купил ноутбук за 18 тысяч - года 2 назад. Тянул у него Колл оф дьюти 4! И это со встроенной видеокартой. В магазине утверждают, что такие игры не идут на ноутах, дешевле 24 тысяч. Видимо, ошибаются, да и игра одной другой не ровня. В этой, видимо предусмотрена и для таких ноутов.
Теперь по вашему запросу: даже за 14 тысяч для батлфилда 3 - нет. Только если б/у. Но вам это надо? Где гарантия, что он будет работать долго?
Покупайте системный блок: за такую цену, можно поиграть в норм. игры (да, не на высоких, но на низких и средних - всё должно тянуть).

На
Настя

Alienware x16 самый лутчший комп по мне

Ульяна Новикова

Ноутбук. . Фаркрай 3... Удачи хД
Ноутбуки далеко не игровые устройства, Вы еще планшет поищите под такие игры хДД Только стационарный компьютер.

Владимир Дмитриев

Не понимаю людей, которые покупают ноут ради игр, извращенцы. За 10-11 консоль лучше купи.

Рамиль

и вправду купи себе XBOX 360 там и гта там и балта есть, а ноут ты себе за такие деньги не найдешь.

Юлия Алимова

страна и город.... мне вообще неинтересно лезть на вашу страницу узнавать от куда вы родом, чтобы выяснить ценник боле менее подходящий под ваши же критерии. в моем городе менее 20 000 ненайдете . в западной россии еще может быть.
на счет "удачи в поисках буков XD" зря товарищ. . мобильные видеокарты до 40 000 попугайчиков выдают на 06 3 д марке

Елена Соскова

за 10 к не существует чтобы шла бф )))))
вот он потянет всё ) http://www.just.ru/notebooks/218460_noytbyk_17_3_msi_gt70_0nc_854_chernii/
я чтобы поиграть в бф купил видео карту 560 ти за 7500руб ))) а ты говаришь за 10 ноут взять ))))

Кирилл

бателфилд 3 у меня системник за 33 шт нетянет на ультра

Андрей *****

Уважаемый.
Покупать бук для игр - всё равно, что брать сотовый телефон, пусть даже хороший, для профессионального фотографирования.