Компьютерное железо

Кто у Ubisoft будет иметь больший успех? Far Cry 3 или Assassin's Creed 3 ?

D V
Думаю, что Far Cry 3, т. к. в этой игре используются самые передовые технологии графики и физики + это одна из самых ожидаемых игр сегодня.
... Ах да, чуть не забыл - системные требования у игры довольно высокие, даже по сегодняшним меркам, так что вполне возможно, что вскоре мощность железа будут определяться фразой: "У меня Far Cry идет на ******* графике без тормозов и зависаний" (вместо ****** подставить уровень графики)
Александр Дмитриев
Лучший ответ
Assassin's Creed 3

И, да - на третьей части франшиза не закончилась. Будут ещё игры во вселенной Assassin's Creed. Только не про Дезмонда уже
Far Cry 3 я думаю . Играю - очень хорошо игра сделана! Ассасина даже первого не прошел - не нравится мне эта игра !
Блин, да будьте мужиками - играйте в BF3 на различных иностранных серверах!
Юра Варнавский
Сергей Мартынович Херня полная твой BF3 ! Мне полчаса игры хватило , чтобы удалить ее с компа навсегда . Бежит толпа мужиков , временами постреливают - в чем кайф ? В Far Cry 3 ты один и ты один решаешь судьбы всех - игра реально интересна !
Думать тут не надо... один черт самый большой успех, будет у Ubisoft,причем во всех отношениях.
В АС проиграл теперь черед фар края...
фаркрай рулит
Сергей Кузин
Какая разница, ничего стоящего в вашем списке нет
асс имхо
Дима Хабиров
AC3, и мне реально грустно что вся эта франшиза закончилась, ей реально проникаешься, печально .
Думаю, Assassin's Creed 3, так как серия имеет больше уважения и известности, чем Far Cry
Я думаю AC3, дабы эта серия бессмертна...
Assasin's так как направлен на всю аудиторию комп. игр
И то и то но мне кажется в большей степени ФарКрай 3 так как что то новенькое...
Murat Balabiev
фар кри конечно
Скорее всего Creed 3
скорее всего ассасин 3 потому что фар край ждали ждали и заебалися про ассасин всё было извесно
Путь Убийцы
АС3 Точно!!!
Assassin's Creed 3
!
Far Cry 3 будет иметь больший успех.