Лагает Far Cry 3 вроде как не должно!
Intel B980 processor (2.4GHz,2MB L3 cache)
NVIDIA GeForce GT620M with 1GB Dedictated VRAM
4gb оперативки
Компьютерное железо
Far Cry 3 лагает! Помогите!
Комп норм и фар край не такая игра что будет нагружать систему.
Запусти диспетчер задач и посмотри не нагружает ли ЦП левые процессы, или Оперативку.
Если нет попробуй снизить Шрейдары и анизотропную фильтрацию
Ещё как будет! Видео и процессор слабые. Главное видео. Играйте на малом разрешении и на средних настройках. Мазать будете издалека.
у тебя фаркрай пойдет в лучшем случае на низких, проц гамно, видео карта еще хуже
чтобы поиграть в Far Cry 3 на ноуте, нужен ноут хотя бы минимум GT635M ( GT555M ), и i3. Это никак не исправить
смотря на каких настройках ираете
процессор херня и видяха
Слабенький проц и оч мало оперативы. Сделай 8 а лучше 16 ГБ
Если на высоких или ультра, то должен лагать!
зачем вы пишите требования и гры если их не знаете?...
я скажу больше играл на ноуте с гп Gt425m на 512..
проц cor 2 duo 4 гб озу.... на МАКСИМАЛЬНЫХ!!!
если лагает просто смени настройки в видео на среднее
сколько ядер?
у меня такойже ноутбук но у меня лагает даже на минимум а на 8 GB оперативной и очень сильная видеокарта вчера поставил в Far Cry 3 Blood Dragon просто на високое и сегодня видеокарта сгорела екран черный а звуки идут, и я всегда вам рекомендую даже если ваш ПК самий лучший в мире всеровно ставте все на минимум (Спасибо за внимание).
видео слабое